Похоже, что Smart Band 9 от Xiaomi, одни из самых обсуждаемых фитнес браслетов последнего времени, может встретиться с пользователями уже в ближайшем будущем. Учитывая популярность предыдущей модели Smart Band 8, ожидается, что эта модель также привлечет значительное внимание.

Ожидается, что продукт будет доступен не только на китайском рынке, но и во всем мире, продукт может быть выпущен примерно через месяц (в мае 2024 года).

Этот продукт, известный своей более доступной ценой по сравнению с аналогами, в случае успеха может разрушить сектор умных часов. Вот ключевые подробности по этому вопросу.

Xiaomi Smart Band 9 официально уже в пути

Будущие умные браслеты Xiaomi Mi Band 9 и 9 NFC получили радиосертификат с номерами моделей M2345B1 и M2346B1. Хотя список одобряет две модели для использования в радиосвязи, он также указывает на то, что их внедрение на рынок будет скоро.

В апреле прошлого года была представлена ​​серия Mi Band 8. По этой причине новый Smart Band 9, скорее всего, будет иметь аналогичный график выхода.

Возможный функционал Smart Band 9

На данный момент нет технических характеристик или подробностей о серии Xiaomi Mi Band 9. Однако ожидается, что он получит серьезные обновления по сравнению со своим предшественником.

Чтобы дать пользователям представление, технические характеристики Xiaomi Band 8 перечислены следующим образом:

ОсобенностьСяоми Группа 8
Экран1,62-дюймовый AMOLED
СвязьБлютуз 5.2
датчикиЧастота сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, стресс, сон
Спортивные режимыболее 150
Водонепроницаемый5 АТМ (водонепроницаемость 50 метров)
Срок службы батареидо 14 дней
Другие особенностиГолосовой помощник, поддержка NFC 2-й версии
Цена39,9 евро
Специальные шнурыДа, шнуры прикреплены по бокам
ДоступностьМожет не поставляться в Европу, продукт предназначен только для Китая.

Как будет выглядеть новый Smart Band 9

К сожалению, точных фото пока нет в сети, создатели держат все под большим секретом, однако некоторым все же удалось найти несколько фото нового Smart Band 9, итак, вот как будет выглядеть новая модель, внешнее она практически не отличается от своего предшественника, но несколько доработок все же можно заметить.

Нам осталось только ждать официальной даты выхода, которая напомню ожидается в конце апреля или в начале мая 2024 года.